Minigolf Ranking Mini
Minigolf
Ranking
Основной рейтинг-лист
Детско-юношеский рейтинг-лист
Чемпионская гонка
Рейтинг пара-мини-гольфистов
Правила подсчета рейтинга
Регистрация спортсменов
Регистрация результатов соревнований
.
Minigolf
News
History
Tournaments
Courses
Rules
Organisations
Redaction
Count

Рейтинг TopSport

Регистрационный лист "Российского мини-гольфа".

# Фамилия, имя Год рождения Город, регион
1 Аббязов Ильназ 2001 Тольятти
2 Абузярова Юлия 2004 Самара
3 Агеева Варвара 2008 Тольятти
4 Алексеев Константин 1989 Чебоксары
5 Алексеева Ксения 2002 Крым
6 Алексеенко Сергей 1995 Сочи
7 Алешев Николай 1971 Чебоксары
8 Андреева Анна 2010 Тольятти
9 Андреев Иван 2001 Тольятти
10 Аникин Даниил 2002 Сочи
11 Антимонова Елизавета 2008 Самара
12 Антонова Наталья 1983 Нижегородская обл.
13 Антошкина Анастасия 1997 Крым
14 Артамонов Алексей 1989 Нижний Новгород
15 Артемьева Марина 1998 Иркутск
16 Асрян Гурген 1997 Сочи
17 Бабаянц София 2009 Москва
18 Бабаянц Таисия 2007 Москва
19 Баева Екатерина 2003 Тольятти
20 Баласанян Сирануш 1993 Сочи
21 Баранчуков Иван 2002 Леннградская область
22 Барахванов Александр 1995 Сочи
23 Батищев Артем 2000 Крым
24 Бекузаров Хетаг 1985 Владикавказ
25 Бельцова Галина 1965 Тольятти
26 Беляев Руслан 1973 Уфа
27 Березной Тимофей 2006 Самара
28 Березовский Ярослав 2000 Краснодар
29 Блинова Светлана 1993 Москва
30 Боброва Ангелина 1994 Сочи
31 Богачук Алексей 2003 Санкт-Петербург
32 Богачук Дмитрий 1995 Санкт-Петербург
33 Богданов Ильдар 1983 Москва
34 Богомолов Андрей 1964 Москва
35 Богославская Катерина 1997 Крым
36 Божко Дмитрий 1996 Сочи
37 Бондарев Владимир 2008 Санкт-Петербург
38 Братейко Василий 1957 Ленинградская область
39 Букина Виктория 1996 Самара
40 Булах Юлия 1984 Санкт-Петербург
41 Бурнаева Полина 2006 Самара
42 Буров Николай 1969 Рыбинск
43 Бухаров Лев 1994 Самара
44 Бычкова Виктория 2004 Тольятти
45 Ванеев Денис 1975 Чебоксары
46 Ванеев Игнат 1983 Чебоксары
47 Васильева Татьяна 1992 Москва
48 Васин Александр 1996 Сочи
49 Васюренко Тамара 2000 Краснодарский край
50 Виноградов Алексей 1983 Нижний Новгород
51 Виноградова Леокадия 2002 Санкт-Петербург
52 Воеводин Игорь 2004 Санкт-Петербург
53 Вознюк Анастасия 2011 Тольятти
54 Волов Артем 2002 Самара
55 Гатилова Полина 2003 Самара
56 Гибадуллин Тимур 1997 Самара
57 Гибадуллина Наиля 1966 Самара
58 Горбачев Владимир 1981 Тольятти
59 Гранобой Олег 1956 Нижний Новгород
60 Грауберг Мария 1978 Санкт-Петербург
61 Грачев Сергей 1993 Новомосковск, Тульская обл.
62 Гурылев Михаил 1998 Нижний Новгород
63 Гусева Ксения 1996 Москва
64 Гусева Тамара 2000 Нижний Новгород
65 Гядукян Юрий 1996 Сочи
66 Даниленко Сергей 1973 Москва
67 Даниленко Степан 1998 Москва
68 Дедков Данила 1998 Самара
69 Дедков Олег 1970 Самара
70 Демин Иван 1985 Челябинск
71 Демина Татьяна 2005 Тольятти
72 Демирчиев Артем 2006 Санкт-Петербург
73 Денискина Галина 1939 Москва
74 Докторов Виталий 1964 Санкт-Петербург
75 Докторов Владимир 1970 Санкт-Петербург
76 Докторова Екатерина 1970 Санкт-Петербург
77 Докторова Рита 1993 Санкт-Петербург
78 Докторова Регина 1995 Санкт-Петербург
79 Долгих Анастасия 2002 Тольятти
80 Долгов Алексей 1997 Тольятти
81 Евсеев Максим 1996 Сочи
82 Евстафьева Милана 2009 Санкт-Петербург
83 Егерев Артем 2001 Самара
84 Егорушкова Ирина 1990 Москва
85 Елисеева Валерия 2008 Самарская область
86 Епифанова Лариса 1984 Москва
87 Ерескин Илья 2000 Тольятти
88 Ерещенко Марина 1993 Сочи
89 Ерохина Екатерина 1997 Тольятти
90 Ершов Александр 1962 Москва
91 Жабин Василий 1954 Москва
92 Жабин Виктор 1990 Москва
93 Жабина Наталья 1956 Москва
94 Жиганова Марина 1993 Москва
95 Жидкова Инна 1975 Москва
96 Жидкова Мария 1997 Москва
97 Житников Илья 2007 Тольятти
98 Жовтенко Виктория 1998 Крымск, Краснодарский край
99 Загородников Никита 2000 Красково, Московская обл.
100 Зайцев Виктор 1966 Сертолово, Ленинградская обл.
101 Зазубрина Анастасия 2010 Тольятти
102 Замесова Надежда 1956 Самара
103 Захарова Алена 2008 Санкт-Петербург
104 Зверева Виолетта 1998 Крымск, Краснодарский край
105 Звонова Вероника 2010 Москва
106 Златорунская Вера 2011 Москва
107 Зотов Максим 1999 Кстово, Нижегородская обл.
108 Зубайкина Лилия 1987 Чебоксары
109 Зубайкина Любовь 1984 Чебоксары
110 Иванов Илья 2003 Самара
111 Иванова Агата 2010 Санкт-Петербург
112 Иванова Арина 2008 Санкт-Петербург
113 Иванова Ирина 1992 Чебоксары
114 Ивасишин Владимир 2010 Санкт-Петербург
115 Ивасишин Роман 2006 Санкт-Петербург
116 Игнатенко Максим 2013 Тольятти
117 Илларионов Леонид 2000 Краснодар
118 Зеленский Роман 2008 Иркутск
119 Исаева Дарья 1996 Москва
120 Итальянкин Михаил 1988 Нижний Новгород
121 Капочкин Владимир 1955 Кстово, Нижегородская обл.
122 Каржавин Кирилл 1986 Москва
123 Кариков Дмитрий 1990 Санкт-Петербург
124 Каримов Рамиль 2008 Тольятти
125 Казачков Егор 2009 Самара
126 Кельдин Андрей 2000 Нижний Новгород
127 Кельдин Сергей 1992 Нижний Новгород
128 Кирсанов Денис 2005 Тольятти
129 Киселев Александр 1993 Санкт-Петербург
130 Киселева Ольга 1970 Санкт-Петербург
131 Кисматова Юлия 1994 Сочи
132 Кобин Сергей 1971 Чайковский, Пермский край
133 Ковалева Анна 1999 Крымск, Краснодарский край
134 Ковыляев Сергей 1990 Москва
135 Козлов Виктор 1988 Королев, Московская обл.
136 Колганов Евгений 1979 Барнаул, Алтайский край
137 Комаров Генрих 1933 Москва
138 Кондратьев Илья 1990 Иркутск
139 Коновалов Дмитрий 1998 Самара
140 Корольков Алексей 1962 Москва
141 Корытин Игорь 1995 Москва
142 Корытин Игорь (ст.) 1967 Москва
143 Корытина Юлия 1999 Санкт-Петербург
144 Кошагачева Ирина 1970 Горно-Алтайск
145 Кравченко Ольга 1964 Москва
146 Краснов Артем 2008 Самара
147 Кропинова Наталья 1979 Сочи
148 Кругликов Михаил 2008 Санкт-Петербург
149 Крылов Евгений 1984 Самара
150 Крылов Станислав 1983 Нижний Новгород
151 Крюков Виктор 1998 Нижний Новгород
152 Кузнецов Андрей 1993 Иркутск
153 Кулакова Анастасия 2004 Санкт-Петербург
154 Кулишова Дарья 1999 Краснодарский край
155 Кулькова Юлия 1996 Ахтанизовская, Краснодарский край
156 Курбонзода Шодмон 1994 Москва
157 Куркин Михаил 2001 Самара
158 Курушин Илья 2009 Тольятти
159 Курышева Анастасия 1999 Нижний Новгород
160 Лаврентьева Анастасия 1998 Москва
161 Лавриненко Полина 2011 Тольятти
162 Лазарев Георгий 1996 Москва
163 Лазарева Анастасия 1997 Москва
164 Лазарева Яна 1991 Москва
165 Лангуева Ольга 1999 Москва
166 Ларкин Павел 2002 Самара
167 Лисенко Константин 2007 Тольятти
168 Лобкова Татьяна 1984 Вольск, Саратовская обл.
169 Лукашевич Юлия 2000 Крым
170 Луцкова Анна 1999 Москва
171 Лушин Сергей 1970 Чебоксары
172 Лысенко Андрей 1961 Москва
173 Лысова Маргарита 2005 Самара
174 Лямина Екатерина 1985 Нижний Новгород
175 Магилянцев Иван 2008 Тольятти
176 Макаренко Денис 2010 Москва
177 Макеева Алиса 2012 Тольятти
178 Малахова Екатерина 2001 Москва
179 Маленький Семен 2001 Нижний Новгород
180 Маликаев Ярослав 2001 Самара
181 Малинин Филипп 2001 Самара
182 Малышев Даниил 1985 Ишимбай, Башкортостан
183 Мамойко Евгений 1987 Санкт-Петербург
184 Маринина Александра 1998 Крымск, Краснодарский край
185 Марочко Владимир 2003 Химки, Московская обл.
186 Марочко Елена 2005 Химки, Московская обл.
187 Марочко Лариса 1972 Санкт-Петербург
188 Мацуцкий Сергей 1966 Саратов
189 Мачехина Наталия 1989 Москва
190 Машков Иван 2003 Самара
191 Мелехова Аксинья 1991 Москва
192 Мешкова Ирина 1959 Нижний Новгород
193 Минюшова Анна 2000 Самара
194 Мовсесян Элина 1981 Москва
195 Могилевская Полина 1997 Москва
196 Молоткин Вячеслав 1996 Самара
197 Молодцов Анатолий 1995 Санкт-Петербург
198 Мочилина Вероника 2013 Москва
199 Мчедлишвили Наталья 1991 Москва
200 Нагорнов Николай 2000 Владикавказ
201 Насонов Никита 1996 Москва
202 Наумчик Яна 1999 Москва
203 Небоженко Дмитрий 1993 Иркутск
204 Неволина Екатерина 1994 Москва
205 Незговоров Сергей 1970 Москва
206 Некрасов Максим 1983 Всеволожск, Ленинградская обл.
207 Нестерович Людмила 1962 Самара
208 Нечаева Зоя 2006 Самара
209 Никифоров Александр 1999 Самара
210 Никушин Юрий 1954 Москва
211 Новосад-Крысюк Валерия 2002 Крым
212 Нортенко Людмила 1966 Санкт-Петербург
213 Нортенко Олег 1965 Санкт-Петербург
214 Нортенко Ярослав 1987 Санкт-Петербург
215 Огир Самуил 1996 Сочи
216 Олисов Павел 1981 Санкт-Петербург
217 Остапчик Кирилл 1993 Тольятти
218 Павлов Николай 2001 Нижний Новгород
219 Пантелимонов Игорь 1996 Самара
220 Пелюгаев Игорь 1963 Москва
221 Перагин Константин 2004 Самара
222 Плачинда Илья 1999 Крым
223 Плотникова Дарья 1998 Санкт-Петербург
224 Погосян Анна 1994 Сочи
225 Половников Константин 2000 Санкт-Петербург
226 Полозук Александр 1969 Уфа
227 Полозук Олег 1997 Уфа
228 Полянин Александр 1991 Москва
229 Пономарев Виктор 1996 Тольятти
230 Поплетеев Иван 1990 Москва
231 Попов Давид 2002 Санкт-Петербург
232 Попова Мария 2004 Санкт-Петербург
233 Притыкин Дмитрий 1976 Москва
234 Притыкина Анна 1976 Москва
235 Прохорова Ева 1997 Ахтанизовская, Краснодарский край
236 Пташкин Павел 1987 Москва
237 Птицына Ольга 1993 Москва
238 Пучкова Софья 2003 Тольятти
239 Рамазанов Артур 2009 Самара
240 Рамазанов Рашид 1970 Самара
241 Рамазанов Тимур 2000 Самара
242 Рафаэль Александр 1996 Иркутск
243 Ремизов Александр 2001 Санкт-Петербург
244 Ретина Алена 2002 Самара
245 Ризаева Альбина 1999 Санкт-Петербург
246 Родионов Юрий 2010 Тольятти
247 Рок Алла 1959 Санкт-Петербург
248 Рожкова Анастасия 2000 Самара
249 Рожкова Екатерина 2000 Самара
250 Рожкова Мария 2000 Самара
251 Романишин Дмитрий 1974 Тольятти
252 Романишина Тамара 2007 Тольятти
253 Романченко Екатерина 2011 Самара
254 Романов Артем 2004 Санкт-Петербург
255 Романова Евгения 1978 Санкт-Петербург
256 Романова Светлана 2002 Нижний Новгород
257 Руковишников Константин 1985 Москва
258 Русакова Елизавета 2006 Москва
259 Руссу Ольга 1969 Самара
260 Рыбаков Юрий 1951 Тольятти
261 Рывкин Сергей 1998 Москва
262 Рыжов Владимир 2001 Санкт-Петербург
263 Рязанцев Владимир 1953 Москва
264 Савочкин Александр 1972 Москва
265 Садовский Михаил 1989 Санкт-Петербург
266 Салаева Инга 1994 Тольятти
267 Самаркин Сергей 1954 Самара
268 Светличная Раиса 1942 Самара
269 Светлов Даниил 1998 Самара
270 Светлова Татьяна 1966 Самара
271 Свешников Владимир 1957 Чебоксары
272 Севостьянов Михаил 1999 Самара
273 Седова Александра 1998 Москва
274 Селиванова Екатерина 2009 Москва
275 Селиванова Татьяна 1942 Москва
276 Семенов Николай 1961 Чебоксары
277 Скробов Леонид 1984 Пересыпь, Краснодарский край
278 Слепышев Алексей 1998 Самара
279 Сливко Евгений 1997 Москва
280 Смирнова Яна 1982 Санкт-Петербург
281 Смолин Александр 1990 Тольятти
282 Снытко Ирина 2005 Санкт-Петербург
283 Соболев Матвей 2009 Тольятти
284 Сокоркин Кирилл 2001 Самара
285 Солейников Дмитрий 1994 Иркутск
286 Солодовников Михаил 2000 Краснодар
287 Солодовников Михаил 2000 Краснодар
288 Софель Анна 2007 Тольятти
289 Стельмашонок Евгений 1994 Москва
290 Степанов Артем 2012 Тольятти
291 Стефанова Наталья 1993 Киевский, Московская обл.
292 Суконников Владислав 1972 Тольятти
293 Суконникова Елена 2001 Тольятти
294 Суханов Леонид 1997 Нижний Новгород
295 Сычева Наталья 1993 Сочи
296 Тараненко Кирилл 1998 Сочи
297 Телеева Валерия 1999 Крымск, Краснодарский край
298 Тетерев Кирилл 1991 Москва
299 Тишук Роман 1986 Москва
300 Топорков Александр 2001 Крым
301 Тракнова Галимя 1950 Тольятти
302 Трофимчик Олеся 1983 Москва
303 Удалова Татьяна 1952 Тольятти
304 Удовцев Владимир 2000 Краснодар
305 Ульманен Анна 2004 Самара
306 Усова Анна 1973 Иркутск
307 Устюгова Валентина 2003 Барнаул, Алтайский край
308 Устюгова Наталья 1974 Барнаул, Алтайский край
309 Ушаков Вадим 1977 Иркутск
310 Фадеева Александра 2005 Тольятти
311 Федорова Екатерина 2009 Москва
312 Федосеева Анастасия 1997 Москва
313 Филюшин Андрей 1990 Приютово, Башкортостан
314 Фокин Сергей 1983 Москва
315 Фомин Кирилл 2008 Тольятти
316 Фризен Валерия 2002 Самара
317 Фризен Вероника 2009 Самара
318 Фризен Оксана 1979 Самара
319 Хабиев Марат 1999 Тольятти
320 Ховалкина Татьяна 1961 Тольятти
321 Хазеева Виктория 2007 Тольятти
322 Хатеев Максим 2003 Тольятти
323 Хоровинников Андрей 2001 Самара
324 Хусяинова Динара 2005 Самара
325 Цветков Сергей 1985 Москва
326 Цветкова Ирина 1964 Москва
327 Чеботарева Елена 2009 Самара
328 Чекмарев Александр 1996 Самара
329 Черванев Владислав 2004 Самара
330 Черницын Сергей 1949 Москва
331 Чернованова Татьяна 1995 Нижний Новгород
332 Черняев Сергей 1958 Нижний Новгород
333 Чеснова Татьяна 1952 Москва
334 Чешков Леонид 2000 Москва
335 Чикин Владлен 1974 Тольятти
336 Чикина Дарья 1999 Тольятти
337 Чмут Василий 1951 Ленинградская область
338 Чумаков Артемий 1996 Самара
339 Шаврин Николай 2005 Иркутск
340 Шарапов Владимир 2001 Самара
341 Швед Андрей 2006 Санкт-Петербург
342 Шевчук Виктория 2007 Тольятти
343 Шепелев Евгений 1954 Тольятти
344 Шипунов Сергей 1974 Москва
345 Шкварев Денис 1984 Москва
346 Шкурлатов Руслан 1985 Москва
347 Яковлев Борис 1952 Москва
348 Ясиновский Александр 2002 Москва
349 Яхина Алена 1991 Москва
350 Яшков Дмитрий 2000 Самара
(c) Российский мини-гольф www.rusminigolf.ru